Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 453680, РБ, Зилаирский район, ул.Ленина, д.60
  • +7 34752 2-22-17
  • school14@roozilair.ru

Новости

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

9 октября 2020 05:10

Количество просмотров: 58

ГРАФИК

проведения школьного этапа олимпиад

МОАУ «Башкирская гимназия с.Зилаир»

в  2020-2021 учебном году

Предмет

Классы

Дата проведения

Время начала олимпиады

Место проведения (кабинет)

Учитель-предметник

Ответственные за поведение олимпиады

Химия

8-11

30 сентября

16.00 час.

№9

Вязовцева Т.А.

Кириллова В.В.

Право

9-11

6 октября

16.00 час.

№16

Шаранова Е.А.

Максимова Н.А.

Максимова Н.А.

Английский язык

 

5-11

6 октября

16.00 час.

№2, 5, 11

Атауллина Л.Ю.

Лукманова А.Ш.

Халикова Г.М.

Атауллина Л.Ю.

 

Начальные классы (русский язык)

4

7 октября

16.00 час.

№29,30

Билалова А.А.,

Мустафина Г.А.

Билалова А.А

Физика

7-11

7 октября

16.00 час.

№10

Валиева Е.В.

Глазырина Е.А.

Кириллова В.В.

Начальные классы (башкирский язык)

4

8 октября

16.00 час.

№29,30

Билалова А.А.,

Мустафина Г.А.

Билалова А.А

Русский язык

5-11

 

8 октября

16.00 час.

№4а, 2, 18

Ускова З.Р.

Кондратьева М.А.

Ростова Н.П.

Айдашева А.И.

Алгушаева Г.А.

Ростова Н.П.

 

Биология

5-11

8 октября

16.00 час.

№14

Баязитова Г.И.

Кириллова В.В.

Черчение

8-9

9 октября

16.00 час.

№7

Такалова Л.З.

Батанин А.В.

ИЗО

5-8

9 октября

16.00 час.

№3, 7

Такалова Л.З.

Батанин А.В.

Начальные классы (математика)

4

9 октября

16.00 час.

№29,30

Билалова А.А.,

Мустафина Г.А.

Билалова А.А

Астрономия

10-11

9 октября

16.00 час.

№10

Глазырина Е.А.

Кириллова В.В.

Экология

5-11

9 октября

16.00 час.

№14

Баязитова Г.И.

Кириллова В.В.

Информатика и ИКТ

8-11

12-16 октября

16.00 час.

№20

Аптикова А.Х.

Кириллова В.В.

Экономика

9-11

13 октября

16.00 час.

№16

Шаранова Е.А.

Максимова Н.А.

Максимова Н.А.

Литература

5-11

13 октября

16.00 час.

№4а, 2, 18

Ускова З.Р.

Кондратьева М.А.

Ростова Н.П.

Айдашева А.И.

Алгушаева Г.А.

Ростова Н.П.

 

Математика

5-11

14 октября

16.00 час.

№8, 10, 19

Валиева Е.В.

Насырова Р.Х.

Глазырина Е.А.

Кириллова В.В.

Кириллова В.В.

История

5-11

15 октября

16.00 час.

№16, 17

Шаранова Е.А.

Максимова Н.А.

Шаранова Е.А.

 

ОБЖ

8-11

16 октября

16.00 час.

№3

Батанин А.В.

Батанин А.В.

Физическая культура

5-11

 

19 октября

16.00 час.

№17

Спортзал

Тагиров В.Ю.

Садовников И.Ю.

Батанин А.В.

Обществознание

5-11

20 октября

16.00 час.

№16, 17

Шаранова Е.А.

Максимова Н.А.

Шаранова Е.А.

 

Технология

5-11

 

21 октября

16.00 час.

№1, 7

Такалова Л.З.

Батанин А.В.

Батанин А.В.

Башкирский язык

5-11

23 октября

16.00 час.

№16, 17

Такаева А.А.

Кильдебаева М.И.

Алгушаева Г.А.

Кильдебаева М.И.

ИКБ

7-11

27 октября

16.00 час.

№17

Такаева А.А.

Кильдебаева М.И.

Алгушаева Г.А.

Кильдебаева М.И.

География

5-11

28 октября

16.00 час.

№4

Еремина Н.И.

Кириллова В.В.